Аппарат областного Совета народных депутатов

Главная > Аппарат облсовета

Аппарат областного Совета народных депутатов

Печать

 

Председатель Орловского областного Совета народных депутатов

МУЗАЛЕВСКИЙ Леонид Семёнович – Председатель

 

Приёмная Председателя

ХНЫКОВА Ирина Александровна – помощник Председателя
КОРОЛЁВ Алексей Николаевич – советник Председателя
ПОНАРИНА Дарья Александровна – ведущий специалист
ЕВСТРАТЬЕВА Людмила Викторовна – ведущий специалист

59-80-31
59-80-63
59-81-00
59-80-99
47-51-03
59-80-32

 

Первый заместитель Председателя Орловского областного Совета народных депутатов

ВДОВИН Михаил Васильевич – первый заместитель Председателя

59-80-34

Приёмная первого заместителя Председателя

ВОЛКОВ Дмитрий Дмитриевич – помощник первого заместителя Председателя
ГРЕШНОВА Маргарита Анатольевна – ведущий специалист

59-80-33
40-84-32

Заместители Председателя Орловского областного Совета народных депутатов

ПОТАПОВ Николай Николаевич – заместитель Председателя
ПОТЁМКИН Сергей Григорьевич – заместитель Председателя

59-80-35
59-80-63

Руководитель Аппарата Орловского областного Совета народных депутатов – начальник организационного управления

АМЕЛИН Валерий Евгеньевич – руководитель Аппарата – начальник организационного управления

59-80-61

Приёмная руководителя Аппарата

ЧЕРНИКОВА Мария Валерьевна – ведущий специалист

59-80-62

Организационное управление

БЫВШЕВ Евгений Васильевич – заместитель начальника управления
БАЛАШОВ Сергей Викторович – консультант
ПРОНИН Виталий Викторович – консультант
БОЧКАРЁВ Михаил Иванович – консультант
ИКОННИКОВА Ольга Николаевна – консультант
КАРТАМЫШЕВ Алексей Сергеевич – менеджер

59-80-63
59-80-64
59-80-65
59-80-66
59-80-87
59-80-97

Государственно-правовое управление

ЖЕЛИХОВСКАЯ Ирина Владимировна – начальник управления
КОСЫГИНА Юлия Викторовна – заместитель начальника управления

59-80-72
59-80-75

Отдел правовой лингвистической и антикоррупционной экспертизы

ЛЕОНОВА Юлия Евгеньевна – начальник отдела
ГЛАЗКОВА Ирина Валерьевна – консультант
КУЛИКОВА Елена Владимировна – консультант
БАТЕЙКИНА Дина Александровна – консультант
МАТВЕЕВА Олеся Васильевна – консультант
КОНДРАТОВ Роман Викторович – консультант
НОВИКОВА-СТРОГАНОВА Алла Анатольевна – консультант

59-80-74
59-80-73
59-80-79
59-80-80
59-80-81
59-80-80
59-80-82

Отдел законотворчества и правового содействия субъектам права законодательной инициативы

БРИЖАК Сергей Николаевич – начальник отдела
МАКЕЕВ Юрий Николаевич – консультант
МУРОМСКАЯ Екатерина Викторовна – консультант

59-80-38
59-80-38
59-80-37

Управление делопроизводства

ЗУБКОВА Светлана Николаевна  – начальник управления

59-80-68

Сектор по работе с письмами и заявлениями граждан

ДЕНИСОВА Оксана Анатольевна – заведующая сектором

59-80-83

Сектор по работе со служебными документами

СОКОЛОВА Маргарита Михайловна – заведующая сектором

59-80-85

Отдел документационного и технического обеспечения

ДРУЖБИН Олег Валерьевич – начальник отдела
КИРСАНОВ Андрей Николаевич – консультант
МАЛЬЦЕВА Елена Сергеевна – консультант
ИКОННИКОВА Елена Павловна – главный специалист

59-80-88
59-80-86
59-80-84
59-80-89

Управление по связям с общественностью и взаимодействию со средствами массовой информации

ТАРАСОВ Юрий Анатольевич – начальник управления
ВЕТРОВА Елена Николаевна – заместитель начальника управления
ДЬЯЧКИНА Вера Фёдоровна – консультант
ПОЛЯКОВА Елена Николаевна – консультант
КОЗЛОВ Владимир Александрович – специалист первой категории
КОВЫРЬЯНОВ Максим Геннадьевич – специалист первой категории
ПАТЕНКОВА Ольга Ивановна – менеджер

59-80-69
59-80-70
59-80-71
59-81-01
59-81-01
59-81-01
59-80-33

Комитет по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму

КОШЕЛЕВ Олег Петрович – председатель комитета
ГОЦАКОВА Ирина Георгиевна – заместитель председателя комитета

 
59-80-42

Комитет по здравоохранению и социальной политике

КРЮЧКОВ Анатолий Николаевич – председатель комитета
АСТАХОВА Елена Витальевна – заместитель председателя комитета

 
59-80-45

Комитет по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и средствами массовой информации

УТЕШЕВ Виталий Викторович – председатель комитета

59-80-36

Управление по образованию, здравоохранению, социальной политике и вопросам местного самоуправления

ФИЛИН Сергей Михайлович – начальник управления
ВШЕВЦОВ Виталий Валентинович – заместитель начальника управления
ГРАЧЁВА Наталья Николаевна – заместитель начальника управления

ВЕТРОВ Дмитрий Дмитриевич – консультант
КАЛЯНОВ Алексей Викторович – консультант
ДРУГАШОВ Евгений Геннадьевич – консультант
СТЕБЛЕЦОВА Татьяна Ивановна – консультант
СТРОЕВА Елена Викторовна – консультант
ДЕВЯТИНА Оксана Николаевна – консультант

59-80-43
59-80-39
59-80-49
59-80-40
59-80-41
59-80-47
59-80-44
59-80-43
59-80-46

Комитет по экономической политике и предпринимательству

ЗАГАЙНОВ Владимир Иванович – председатель комитета

59-80-56

Комитет по строительству и административно-территориальному устройству области

САФОНОВ Геннадий Анатольевич – председатель комитета
МИТИН Андрей Николаевич – заместитель председателя комитета

 
59-80-93

Комитет по собственности, промышленности и жилищным отношениям

РЫБАКОВ Виталий Анатольевич – председатель комитета
НАВЛЕВ Михаил Алексеевич – заместитель председателя комитета

 
59-80-94

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии

БЫКОВ Виктор Иванович – председатель комитета

59-80-52

Управление по экономической политике, строительству, собственности и аграрной политике

ПЛАТОНОВА Ольга Юрьевна – начальник управления
КЛЕВАЕВ Юрий Викторович – заместитель начальника управления
КАНАТНИКОВ Андрей Евгеньевич – заместитель начальника управления
БАРАНЧИКОВА Алла Ивановна – консультант
КАСИБИНА Мария Анатольевна – консультант
ЛУПАНДИНА Ольга Ивановна – консультант
ШАМАРДИН Андрей Анатольевич – консультант
ПЛОХОТНИКОВ Николай Викторович – консультант
ВВЕДЕНСКИЙ Андрей Вячеславович – главный специалист

59-80-76
59-80-77
59-80-57
59-80-78
59-80-78
59-80-58
59-80-60
59-80-77
59-80-59

 

Комитет по бюджету, налогам и финансам

МОНИНА Людмила Григорьевна – председатель комитета

59-80-53

Отдел по бюджету, налогам и финансам

ДЯЧУК Галина Юрьевна – начальник отдела
ГАЛИЦКОВА Наталья Юрьевна – заместитель начальника отдела
ТРУБИНА Оксана Алексеевна – консультант

59-80-54
59-80-54
59-80-55

Комитет по законодательству, государственному строительству и правопорядку

УДАЛОВА Лариса Васильевна – председатель комитета

 

Отдел по законодательству, государственному строительству и правопорядку

МОЗГУНОВА Лариса Владимировна – начальник отдела
РОДИНА Олеся Дмитриевна – заместитель начальника отдела
САЛЬКОВА Елена Ивановна – консультант
МАРФИЧЕВА Наталия Петровна – консультант

59-80-30
59-80-50
59-81-02
59-80-51

Отдел финансового обеспечения и государственного заказа

ВАСИЛЬЕВА Наталья Петровна – начальник отдела
СЕРЁГИНА Елена Юрьевна – консультант
БУБНОВА Ольга Николаевна – главный специалист
САВИЧЕВА Олеся Николаевна – главный специалист

59-80-90
59-80-91
59-80-92
59-80-92

 

 
 
Поделиться


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

oreloblsovet@smtp.ru
Email администратора сайта: cont@oreloblsovet.ru
 

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 

Искать