О внесении изменений в персональный состав Общественного молодежного парламента при Орловском областном Совете народных депутатов

Главная > Молодежный парламент > О внесении изменений в персональный состав Общественного молодежного парламента при Орловском областном Совете народных депутатов
Печать

Орловский областной Совет народных депутатов  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Согласно статьям 4, 10 Положения "Об Общественном молодежном парламенте при Орловском областном Совете народных депутатов" внести изменения в персональный состав Общественного молодежного парламента при Орловском областном Совете народных депутатов (приложения 1, 2).

2. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на комитет по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму.

и.о. Председателя областного
Совета народных депутатов                                                                                     А.А. Лабейкин


Приложение 1
к постановлению
Орловского областного Совета народных депутатов
от 30сентября 2011 г. № 54/1651-ОС

На основании личного заявления вывести из состава Общественного молодежного парламента при Орловском областном Совете народных депутатов:

1. Прилепскую Марию Ивановну
2. Герасимова Вячеслава Анатольевича
3. Чувардинскую Аиду Леонидовну
4. Власову Марину Анатольевну
5. Гридяева Сергея Петровича
6. Рязанцева Юрия Николаевича
7. Фирсова Виктора Александровича
8. Принева Григория Геннадьевича
9. Дьячкова Сергея Николаевича
10. Коротееву Екатерину Владимировну
11. Колосову Эльвиру Рифкатовну
12. Михейкину Ирину Николаевну
13. Морозову Екатерину Борисовну
14. Сенюшкина Александра Владимировича
15. Абиссонова Владимира Викторовича
16. Доронина Александра Александровича
17. Бородину Марию Михайловну
18. Маргаёва Александра Анатольевича
19. Лавренову Наталью Анатольевну
20. Шишкина Дмитрия Анатольевича


Приложение 2
к постановлению
Орловского областного Совета народных депутатов
от 30сентября 2011 г. № 54/1651-ОС

Ввести в состав Общественного молодежного парламента при Орловском областном Совете народных депутатов из числа кандидатов:

1. Тимохина Александра Олеговича
2. Феськова Андрея Михайловича
3. Сёмина Алексея Андреевича
4. Гадецкую Елену Олеговну
5. Амельченкову Елену Викторовну
6. Базарова Константина Валерьяновича
7. Васильеву Ольгу Владимировну
8. Потапову Татьяну Николаевну
9. Юдина Константина Евгеньевича
10. Оболешеву Анжелику Геннадьевну
11. Долину Ярославну Николаевну
12. Долину Наталью Николаевну
13. Борисенко Дмитрия Сергеевича

 
Поделиться


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

oreloblsovet@smtp.ru
Email администратора сайта: cont@oreloblsovet.ru
 

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 

Искать