1998–2002

1998–2002

Печать

 

Председатель областного Совета народных депутатов -
Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 38).

 

Заместители Председателя областного Совета народных депутатов:

Коновалова Тамара Николаевна, (депутат от избирательного округа № 28).
Парахин Николай Васильевич (депутат от избирательного округа № 19).

Григорьянц Галина Валентиновна - депутат от избирательного округа № 1;
Курман Валерий Александрович - депутат от избирательного округа № 2;
Новиков Михаил Иванович - депутат от избирательного округа № 3;
Чиненов Николай Васильевич - депутат от избирательного округа № 4;
Будовский Виктор Григорьевич - депутат от избирательного округа № 5;
Щекотихин Егор Егорович - депутат от избирательного округа № 6;
Пискунов Иван Васильевич - депутат от избирательного округа № 7;
Воробьев Юрий Викторович - депутат от избирательного округа № 8;
Парахин Петр Иванович - депутат от избирательного округа № 9;
Авдеев Федор Степанович - депутат от избирательного округа № 10;
Гапонов Александр Иванович - депутат от избирательного округа № II;
Шорин Валерий Николаевич - депутат от избирательного округа № 12,

Штельмах Леонид Георгиевич - депутат от избирательного округа № 13;

Николаев Виктор Семенович - депутат от избирательного округа № 14;

Кононыгин Анатолий Сергеевич - депутат от избирательного округа № 15;

Киселев Валентин Кузьмич - депутат от избирательного округа № 16;

Голенков Вячеслав Александрович - депутат от избирательного округа № 17;

Тихонов Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 18;

Самойлов Алексей Алексеевич - депутат от избирательного округа № 20;

Ямбуренко Николай Николаевич - депутат от избирательного округа № 21.

Жилин Григорий Петрович - депутат от избирательного округа № 22;

Александров Валентин Митрофанович - депутат от избирательного округа № 23;

Фокин Анатолий Михайлович - депутат от избирательного округа № 24;

Цуканов Валентин Ефремович - депутат от избирательного округа № 25.

Тихомиров Владимир Иванович - депутат от избирательного округа № 26;

Пониткин Дмитрий Михайлович - депутат от избирательного округа № 27;

Кутузов Николай Максимович - депутат от избирательного округа № 29;

Писарев Анатолий Иванович - депутат от избирательного округа № 30;

Касьянов Александр Дмитриевич - депутат от избирательного округа № 31;

Швецов Михаил Иванович - депутат от избирательного округа № 32.

Васильев Виктор Васильевич - депутат от избирательного округа № 33;

Енина Вера Нестеровна - депутат от избирательного округа № 34;

Неклюдова Нина Алексеевна - депутат от избирательного округа № 35;

Анисимов Василий Иванович - депутат от избирательного округа № 36;

Заложных Петр Васильевич - депутат от избирательного округа № 37;

Ржищев Алексей Алексеевич - депутат от избирательного округа № 39;

Ромашонков Николай Михайлович - депутат от избирательного округа № 40;

Батов Владимир Николаевич - депутат от избирательного округа № 41;

Селиверстов Леонид Павлович - депутат от избирательного округа № 42;

Сударев Сергей Викторович - депутат от избирательного округа № 43;

Дорофеев Михаил Леонидович - депутат от избирательного округа № 44;

Цыкин Владимир Николаевич - депутат от избирательного округа № 45

Леонов Юрий Викторович - депутат от избирательного округа № 46;

Троицкий Геннадий Викторович - депутат от избирательного округа № 47.

Кретов Леонид Викторович - депутат от избирательного округа № 48;

Судоргин Анатолий Сергеевич - депутат от избирательного округа № 49.

Коротеев Владимир Ильич - депутат от избирательного округа № 50;

 

 

 
Поделиться


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

oreloblsovet@smtp.ru
Email администратора сайта: cont@oreloblsovet.ru
 

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 

Искать