2002-2007

2002-2007

Печать
 
Председатель областного Совета народных депутатов -
Володин Николай Андреевич (депутат от избирательного округа № 38).
 
Заместители Председателя областного Совета народных депутатов:
Тарасов Юрий Анатольевич - депутат от избирательного округа № 39;
Кретов Леонид Викторович - депутат от избирательного округа № 48;
Парахин Николай Васильевич- депутат от избирательного округа № 19.
 
Григорьянц Галина Валентиновна - депутат от избирательного округа № 1;
Дмитренко Василий Иванович - депутат от избирательного округа № 2;
Фролов Василий Федорович - депутат от избирательного округа № 3;
Матвеев Владимир Павлович - депутат от избирательного округа №4;
Никоненко Николай Васильевич- депутат от избирательного округа № 5;
Щекотихин Егор Егорович - депутат от избирательного округа № 6.
Коренев Михаил Валентинович - депутат от избирательного округа № 7;
Воробьев Юрий Викторович- депутат от избирательного округа № 8;
Ступина Татьяна Алексеевна - депутат от избирательного округа № 9;
Авдеев Федор Степанович - депутат от избирательного округа № 10;
Гапонов Александр Иванович - депутат от избирательного округа № 11;
Шорин Валерий Николаевич - депутат от избирательного округа № 12.
Штельмах Леонид Георгиевич - депутат от избирательного округа № 13.
Шмаков Петр Михайлович - депутат от избирательного округа № 14;
Кононыгин Анатолий Сергеевич - депутат от избирательного округа № 15;
Быков Сергей Анатольевич - депутат от избирательного округа № 16;
Голенков Вячеслав Александрович - депутат от избирательного округа № 17;
Тихонов Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 18;
Самойлов Алексей Алексеевич - депутат от избирательного округа № 20;
Коростелкин Юрий Викторович - депутат от избирательного округа №21;
Ямбуренко Николай Николаевич - депутат от избирательного округа № 22.
Александров Валентин Митрофанович - депутат от избирательного округа № 23;
Гагарина Нина Петровна - депутат от избирательного округа № 24;
Жернов Николай Александрович - депутат от избирательного округа № 25;
Тихомиров Владимир Иванович - депутат от избирательного округа № 26.
Пониткин Дмитрий Михайлович - депутат от избирательного округа № 27;
Соловьева Вера Афанасьевна - депутат от избирательного округа № 28;
Колбасов Иван Дмитриевич - депутат от избирательного округа № 29;
Писарев Анатолий Иванович - депутат от избирательного округа № 30;
Горохов Александр Михайлович- депутат от избирательного округа № 31;
Швецов Михаил Иванович - депутат от избирательного округа № 32.
Злобин Евгений Федорович - депутат от избирательного округа № 33;
Коротеев Владимир Ильич - депутат от избирательного округа № 34;
Казьмин Юрий Анатольевич - депутат от избирательного округа № 35;
Анисимов Василий Иванович - депутат от избирательного округа № 36;
Заложных Петр Васильевич - депутат от избирательного округа № 37;
Удалова Лариса Васильевна - депутат от избирательного округа № 40;
Поляков Геннадий Карпович- депутат от избирательного округа № 41;
Базанова Раиса Петровна - депутат от избирательного округа № 42;
Аболмасов Валерий Алексеевич- депутат от избирательного округа № 43;
Дрогайцев Александр Николаевич - депутат от избирательного округа № 44;
Лыков Виктор Алексеевич - депутат от избирательного округа № 45;
Судоргин Анатолий Сергеевич - депутат от избирательного округа № 46.
Жукова Галина Васильевна- депутат от избирательного округа № 47;
Селищев Владимир Васильевич - депутат от избирательного округа № 49;
Межнев Михаил Александрович- депутат от избирательного округа № 50.
 
 
Поделиться


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

oreloblsovet@smtp.ru
Email администратора сайта: cont@oreloblsovet.ru
 

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 

Искать