Комитеты Орловского областного Совета народных депутатов 2013

Комитеты Орловского областного Совета народных депутатов 2013

Печать

Комитет по строительству и административно-территориальному устройству области:
1)  Сафонов Геннадий Анатольевич – председатель комитета
2)  Митин Андрей Николаевич – заместитель председателя комитета
3)  Рыбаков Игорь Анатольевич - заместитель председателя комитета
4)  
Кретов Леонид Викторович
5)  Трофимов Сергей Викторович

Комитет по аграрной политике,  природопользованию и экологии:
1)  Быков Виктор Иванович – председатель комитета
2)  Жидова Мария Васильевна -  заместитель председателя комитета

3)  Домогатский Константин Игоревич
4)  Ерохина Татьяна Ивановна
5)  Пониткин Дмитрий Михайлович
6)  Фербиков Данил Владимирович

Комитет по экономической политике и предпринимательству:
1)  Загайнов Владимир Иванович - председатель комитета
2)  Иванов Владимир Борисович - заместитель председателя комитета
3)  Будагов Павел Сергеевич - заместитель председателя комитета
4)  Бурыкин Олег Николаевич
5)  Ушаков Леонид Николаевич

Комитет по здравоохранению и социальной политике:
1)  Крючков Анатолий Николаевич – председатель комитета
2) 
Анциферов Павел Константинович - заместитель председателя комитета
3)  Астахова Елена Витальевна – заместитель председателя комитета
4)  Бритвенко Галина Ивановна
5)  Летягин Александр Вячеславович

Комитет по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму:
1)  Кошелев Олег Петрович – председатель комитета
2)  Гоцакова Ирина Георгиевна – заместитель председателя комитета
3)  Александров Валентин Митрофанович - заместитель председателя комитета
4)  Мельник Евгений Евгеньевич
5)  Сухинин Вячеслав Иванович

Комитет по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и средствами массовой информации:
1)  Утешев Виталий Викторович – председатель комитета
2)  Борзёнков Сергей Петрович - заместитель председателя комитета
3)  Остроушко Валентина Викторовна - заместитель председателя комитета
4)  Андрейченкова Галина Леонидовна
5)  Вдовин Михаил Васильевич

Комитет по собственности, промышленности и жилищным отношениям:
1)  Рыбаков Виталий Анатольевич – председатель комитета
2)  Навлев Михаил Алексеевич – заместитель председателя комитета
3)  Ямбуренко Николай Николаевич - заместитель председателя комитета
4)  Лупин Алексей Викторович
5)  Потапов Николай Николаевич

Комитет по законодательству, государственному строительству и правопорядку:
1)  Удалова Лариса Васильевна – председатель комитета
2)  Боев Максим Юрьевич - заместитель председателя комитета
3)  Сёмкин Александр Николаевич - заместитель председателя комитета
4)  Дорофеев Сергей Николаевич
5)  Шорин Валерий Николаевич 

Комитет по бюджету, налогам и финансам:
1)  Монина Людмила Григорьевна – председатель комитета
2)  Жернов Николай Александрович - заместитель председателя комитета
3)  Юрьев Юрий Николаевич - заместитель председателя комитета
4)  Гольцов Вячеслав Васильевич
5)  Лисютченко Николай Николаевич
6)  Меркулов Павел Александрович 
7)  Потёмкин Сергей Григорьевич
8)
Киселёв Роман Вячеславович

 
Поделиться


НАПИСАТЬ НАМ

302021, г.Орел, площадь Ленина, 1
факс: +7 (4862) 59-80-95

oreloblsovet@smtp.ru
Email администратора сайта: cont@oreloblsovet.ru
 

JoomlaWatch Stats 1.2.9 by Matej Koval

RSS-подписка

Введите адрес Вашей электронной почты:

 

Искать